Электрический полотенцесушитель TermoSmart Глория 500x800 мм /7п/, хром GR50/80PE 1
Электрический полотенцесушитель TermoSmart Глория 500x800 мм /7п/, хром GR50/80PE 2
Электрический полотенцесушитель TermoSmart Глория 500x800 мм /7п/, хром GR50/80PE 3
Нет в наличии
Количество перемычек
4 шт
5 шт
6 шт
7 шт
8 шт
Цвет
белый
хром
черный
Тип:электрический
Тип нагревателя:нагревательный кабель
Мощность:80 Вт
Количество перемычек:7 шт
Терморегулятор:в комплекте
Таймер:да
Цвет:хром
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
TermoSmart Глория полотенцесушитель электрический 500x800 мм /7п/, хром, GR50/80PE, работает от сети 220В.
Полотенцесушитель можно устанавливать в любом месте, без привязки к водопроводу.
Дополнительные характеристики:
  • Исполнение коллекторов из трубы 32 мм ВГП.
  • Возможность устанавливать таймер отключения на 2, 4 и 6 часов.
  • Скрытый монтаж.
  • Комплект для подключения - дополнительно покупать ничего не нужно.
Технические характеристики TermoSmart
Серия
Глория
Тип
электрический
Вид
сухой
Тип нагревателя
нагревательный кабель
Мощность
80 Вт
Количество перемычек
Профиль
круглый
Подключение
вилка/скрытая проводка
Направление подключения
нижнее правое/нижнее левое
Наличие полки
есть
Терморегулятор
в комплекте
Таймер
да
Цвет
хром
Заполнен маслом
нет
Max рабочая температура
60 °С
Высота
800 мм
Ширина
554 мм
Глубина
224 мм
Вес нетто
5.5 кг
Напряжение
220 В
Форма
лесенка
Площадь обогрева
2.5 м²
Палитра
серый
Покрытие
хромовое
Время нагрева
20 мин
Длина провода
1 м
Межосевое расстояние
500 мм
Преимущества TermoSmart