Электрический теплый пол ТЕПЛОСТАНДАРТ 7 м2, 1050 Вт, нагревательный мат в стяжку под плитку, линолеум, ламинат и ковролин TPS-7-1050 1
Нет в наличии
Класс защиты:IP67
Вид кабеля:двухжильный
Мощность:1050 Вт
Рекомендуемая площадь:7 м²
Длина мата:14 м
Ширина мата:0.5 м
Длина холодного кабеля:2 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Сопротивление - 89-710 Ом
  • Минимальный радиус изгиба кабеля - 25 мм.
Технические характеристики
Класс защиты
IP67
Вид кабеля
двухжильный
Мощность
1050 Вт
Напряжение
220 В