Электрический триммер HAITEC 550 вт HT-ERT550 1
Электрический триммер HAITEC 550 вт HT-ERT550 2
Электрический триммер HAITEC 550 вт HT-ERT550 3
Электрический триммер HAITEC 550 вт HT-ERT550 4
Электрический триммер HAITEC 550 вт HT-ERT550 5
Электрический триммер HAITEC 550 вт HT-ERT550 6
Нет в наличии
Мощность (кВт):0.55
Вид двигателя:щеточный
Режущий элемент:леска
Посадочный диаметр:не применимо мм
Толщина лески:1.4 мм
Ширина скашивания для диска:не применимо мм
Ширина скашивания для лески:300 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Триммер электрический HAITEC HT-ERT550 550 Вт. - удобный инструмент для поддержания порядка на приусадебном участке или придомовой территории многоквартирного дома.
Технические характеристики HAITEC HT-ERT550
Класс товара
Бытовой
Напряжение
220 В
Мощность (кВт)
0.55
Тип двигателя
электрический
Вид двигателя
щеточный
Расположение двигателя
нижнее
Max частота вращения шпинделя
10000 об/мин
Режущий элемент
леска
Тип ручки
d-образная
Приводной вал
прямой привод
Регулируемая штанга
есть
Посадочный диаметр
не применимо мм
Внешний диаметр (дюйм)
не применимо
Толщина лески
1.4 мм
Ширина скашивания для диска
не применимо мм
Ширина скашивания для лески
300 мм
Ширина скашивания для ножа
Плавный пуск
нет
Антивибрационная система
нет
Уровень звукового давления
81 дБ
Габариты без упаковки
950х220х115 мм