Электродвигатель ONI DRIVE 3ф АИР 200M2 660В 37кВт 3000об/мин 2081 IEK DRV200-M2-037-0-3020 1
Напряжение:660 В
КПД:91.2 %
Номинальный ток:40.3 А
Степень защиты:IP55
Монтажное исполнение:IM2001 (IM2081) IM:B35
Диаметр вала:55 мм
Длина вала:110 мм
бесплатно, из 1 магазина
Устройство имеет полное соответствие ГОСТ 51689-2000.
Технические характеристики
Мощность
37 кВт
Номинальное число оборотов
3000 об/мин
Напряжение
660 В
КПД
91.2 %
Номинальный ток
40.3 А
Вес нетто
251 кг
Габариты без упаковки
781х450х480 мм
Степень защиты
IP55
Cos φ
0.88
Способ крепления
комбинированный
Монтажное исполнение
IM2001 (IM2081) IM:B35
Высота вала
200 мм
Материал обмотки
99.7% медь
Диаметр вала
55 мм
Длина вала
110 мм
Диаметр фланца
450 мм