Электродвигатель ЭМШ AIS132S-4У1 5.5 кВт Х0000044150 1
Нет в наличии
Напряжение:380/660 В
КПД:85.7 %
Номинальный ток:11.7 А
Степень защиты:IP55
Монтажное исполнение:IM3001 (IM3081) IM:B5
Диаметр вала:38 мм
Вид фланца:малый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики электродвигателя ЭМШ AIS132S-4У1
Мощность
5.5 кВт
Номинальное число оборотов
1440 об/мин
Напряжение
КПД
85.7 %
Номинальный ток
11.7 А
Вес нетто
43 кг
Степень защиты
IP55
Cos φ
0.83
Способ крепления
фланцевый
Монтажное исполнение
IM3001 (IM3081) IM:B5
Высота вала
132 мм
Класс изоляции
F
Материал обмотки
медь
Диаметр вала
38 мм