Электропила Eurolux ELS-2000P 70/10/37 1
Электропила Eurolux ELS-2000P 70/10/37 2
Электропила Eurolux ELS-2000P 70/10/37 3
Электропила Eurolux ELS-2000P 70/10/37 4
Электропила Eurolux ELS-2000P 70/10/37 5
Электропила Eurolux ELS-2000P 70/10/37 6
Электропила Eurolux ELS-2000P 70/10/37 7
Электропила Eurolux ELS-2000P 70/10/37 8
Электропила Eurolux ELS-2000P 70/10/37 9
Электропила Eurolux ELS-2000P 70/10/37 10
Электропила Eurolux ELS-2000P 70/10/37 11
Мощность:2000 Вт
Длина шины:40 см
Шаг цепи:3/8 (0.375) дюйм
Бесключевая регулировка натяжения цепи:нет
Плавный пуск:есть
Наличие кейса:нет
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Отличный вариант для бытового использования
С электропилой EUROLUX ELS-2000P вы сможете спилить старые садовые деревья, обрезать сучья и разросшиеся ветки, распилить бревна. Она эффективно справляется с задачами за счет электрического двигателя мощностью 2 000 Вт. Двигатель имеет поперечное расположение: такие электропилы считаются более надежными и долговечными, так как в отличие от продольных работают без сложного углового редуктора
Безопасность прежде всего
На что обратить внимание
  • Фиксатор на рукоятке Не дает случайно отсоединить штекер от розетки
  • Легкий доступ к щеткам Позволяет быстро и просто провести обслуживание
  • Защитный футляр Уберегает цепь от повреждения при транспортировке и хранении пилы
  • Вес 4,5 кг Снижает нагрузку на руки пользователя
  • Шина 400 мм Подходит для работы с крупными заготовками
  • Отсутствие выхлопов Дает возможность использовать пилу внутри помещения
Привод цепи осуществляется за счет электродвигателя, который работает от сети переменного тока 220В.
Технические характеристики Eurolux ELS-2000P 70/10/37
Класс товара
Бытовой
Напряжение
220 В
Мощность
2000 Вт
Расположение двигателя
поперечное
Длина шины
40 см
Длина шины (дюйм)
16
Шаг цепи
Количество звеньев
57 шт
Бесключевая регулировка натяжения цепи
нет
Наличие тормоза
есть
Плавный пуск
есть
Защитный футляр цепи
да
Масляный бак
Длина провода
0.45 м
Наличие кейса
нет
Ширина паза
1.3 мм