Электропривод с возвратной пружиной Shuft SFU-230-10-MD НС-1624371 1
Электропривод с возвратной пружиной Shuft SFU-230-10-MD НС-1624371 2
Электропривод с возвратной пружиной Shuft SFU-230-10-MD НС-1624371 3
Электропривод с возвратной пружиной Shuft SFU-230-10-MD НС-1624371 4
Крутящий момент:10 Нм
Напряжение:230 В
Номинальное потребление мощности при вращении:5 Вт
Степень защиты:IP54
Угол вращения:5-85
Уровень шума:62 дБ
Температура эксплуатации:от -20 до +50 °С
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Срок службы 60000 циклов.
Технические характеристики
Крутящий момент
10 Нм
Размер воздушной заслонки
2
Напряжение
230 В
Номинальное потребление мощности при вращении
5 Вт
Номинальное потребление мощности при удержании
2.5 Вт
Степень защиты
IP54
Переключение
двухпозиционное (вкл/выкл)
Угол вращения
5-85
Уровень шума
62 дБ
Температура эксплуатации
Габариты без упаковки
250х78х100 мм