Электропривод с возвратной пружиной Shuft SFU-230-10-S2-MD НС-1624374 1
Электропривод с возвратной пружиной Shuft SFU-230-10-S2-MD НС-1624374 2
Электропривод с возвратной пружиной Shuft SFU-230-10-S2-MD НС-1624374 3
Электропривод с возвратной пружиной Shuft SFU-230-10-S2-MD НС-1624374 4
Крутящий момент:10 Нм
Напряжение:230 В
Номинальное потребление мощности при вращении:5 Вт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Напряжение
230 В
Номинальное потребление мощности при вращении
5 Вт
Номинальное потребление мощности при удержании
2.5 Вт
Габариты без упаковки
250х78х100 мм