Электропривод запорной арматуры TECHNO NP50-DF/230V 0-90, 50Nm, ON/OFF, 230АС 500120 1
Электропривод запорной арматуры TECHNO NP50-DF/230V 0-90, 50Nm, ON/OFF, 230АС 500120 2
Электропривод запорной арматуры TECHNO NP50-DF/230V 0-90, 50Nm, ON/OFF, 230АС 500120 3
Электропривод запорной арматуры TECHNO NP50-DF/230V 0-90, 50Nm, ON/OFF, 230АС 500120 4
Электропривод запорной арматуры TECHNO NP50-DF/230V 0-90, 50Nm, ON/OFF, 230АС 500120 5
Электропривод запорной арматуры TECHNO NP50-DF/230V 0-90, 50Nm, ON/OFF, 230АС 500120 6
Крутящий момент электропривода
Материал:алюминиевый сплав
Тип электропривода:четвертьоборотный
Крутящий момент электропривода:50 Нм
Мощность электродвигателя:10 Вт
Напряжение питания:220 В
Тип ISO-фланца:F05/F07
Степень защиты корпуса:67 IP
Все характеристики
Крутящий момент электропривода
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Особенности
  • Крутящий момент 50 Нм
  • Корпус привода из алюминиевого сплава, герметичный корпус соответствует требованиям IР67
  • Номинальное напряжение АС 230 В
  • Управления: открыто/закрыто
  • Низкое энергопотребление
  • Внутр-я тепловая защита: отключение 110ºC ±5°С / включение 97°С ± 5°С
  • Кабельное присоединение: 2хМ18
  • Форма и размер вала / глубина под вал - ☐11х11 мм / 14х14 мм
  • Тип ISO-фланца - F05, F07
Технические характеристики
Материал
алюминиевый сплав
Тип электропривода
четвертьоборотный
Мощность электродвигателя
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Тип ISO-фланца
F05/F07
Степень защиты корпуса
67 IP
Датчик обратной связи
концевые выключатели
Наличие взрывозащиты привода
нет
Наличие тепловой защиты двигателя
да
Габариты без упаковки
161х145х121 мм