Фасадный светильник ODEON LIGHT LED 12W STIMA 6648/12WL 1
Фасадный светильник ODEON LIGHT LED 12W STIMA 6648/12WL 2
Фасадный светильник ODEON LIGHT LED 12W STIMA 6648/12WL 3
Фасадный светильник ODEON LIGHT LED 12W STIMA 6648/12WL 4
Нет в наличии
Тип:архитектурные
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Лампа в комплекте:есть
Цоколь:встроенные светодиоды (LED)
Защита от пыли и влаги:IP67
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
архитектурные
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампы
12 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
есть
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Цоколь
встроенные светодиоды (LED)
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Защита от пыли и влаги
IP67
Вид крепления
настенный
Габариты без упаковки
120х101х70 мм
Высота/длина
120 мм
Материал корпуса
металл
Вес нетто
0.62 кг
Ширина изделия
70 мм