Фен строительный DCA AQB05-2000 1
Фен строительный DCA AQB05-2000 2
Фен строительный DCA AQB05-2000 3
Фен строительный DCA AQB05-2000 4
Фен строительный DCA AQB05-2000 5
Фен строительный DCA AQB05-2000 6
Фен строительный DCA AQB05-2000 7
Фен строительный DCA AQB05-2000 8
Фен строительный DCA AQB05-2000 9
Мощность:2000 Вт
Рабочая температура:50/400/600 °С
Тип двигателя:щеточный
Регулировка температуры:ступенчатая
Количество насадок в наборе:2
Вес нетто:0.57 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 7 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
DCA AQB05-2000 станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Мощность
2000 Вт
Рабочая температура
Тип
пистолетный
Тип двигателя
щеточный
Режим холодной продувки
нет
Регулировка температуры
ступенчатая
Расход воздуха
Количество насадок в наборе
2
ЖК-дисплей
нет
Длина кабеля
2.7 м
Вес нетто
0.57 кг
Габариты без упаковки
200х200х80 мм
Min расход воздуха
300 л/мин
Max расход воздуха
500 л/мин
Min рабочая температура
50 °С
Время нагрева
нет мин
Защита от перегрева
Вид упаковки
коробка
Гарантия производителя 1 год
на товары DCA
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Фен
  • Коническое сопло диаметром 20 мм