Фреза для снятия фасок твердосплавная по металлу CNCINS PMK42.Z4.06.XX.57.SF120.TiAlN 1
Фреза для снятия фасок твердосплавная по металлу CNCINS PMK42.Z4.06.XX.57.SF120.TiAlN 2
Фреза для снятия фасок твердосплавная по металлу CNCINS PMK42.Z4.06.XX.57.SF120.TiAlN 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
4 мм
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
20 мм
Тип:кромочная
Вид:концевая
Внешний диаметр:6 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Длина фрезы:57 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза твердосплавная концевая 4-зубая CNCINS PMK42.Z4.06.XX.57.SF120.TiAlN предназначена для фрезерования фасок в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза фасочная изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия BALINIT® FUTURA NANO (TiAlN). Угол 120° при вершине. Диаметр фрезы 6 мм, общая длина 57 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Внешний диаметр
6 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина фрезы
57 мм