Фреза G1-3CH15-A20-0250-M 2.5х20х80 мм, хв-к 14 мм, Z=3 АКСИС 00001587691 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
2.5 мм
4 мм
12 мм
14 мм
16 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:2.5 мм
Тип хвостовика:HA
Диаметр хвостовика:14 мм
Длина фрезы:80 мм
Длина режущей кромки:20 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Внешний диаметр
2.5 мм
Тип хвостовика
HA
Диаметр хвостовика
14 мм
Длина фрезы
80 мм
Длина режущей кромки
20 мм