Фреза G1-4FS-1000-L (10х10х30х100 мм) АКСИС 00001371662 1
Фреза G1-4FS-1000-L (10х10х30х100 мм) АКСИС 00001371662 2
Фреза G1-4FS-1000-L (10х10х30х100 мм) АКСИС 00001371662 3
Внешний диаметр
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:30 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики фрезы АКСИС 00001371662
10 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
30 мм