Фреза G5-4FS-1000-L (10х10х30х100 мм) АКСИС 00001371751 1
Фреза G5-4FS-1000-L (10х10х30х100 мм) АКСИС 00001371751 2
Фреза G5-4FS-1000-L (10х10х30х100 мм) АКСИС 00001371751 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:30 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики фрезы АКСИС 00001371751
Внешний диаметр
10 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
30 мм