Фреза G6-6FS-1000-L (10х10х40х100 мм) АКСИС 00001371504 1
Фреза G6-6FS-1000-L (10х10х40х100 мм) АКСИС 00001371504 2
Фреза G6-6FS-1000-L (10х10х40х100 мм) АКСИС 00001371504 3
Количество зубьев
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:40 мм
Все характеристики
Количество зубьев
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики фрезы АКСИС 00001371504
Внешний диаметр
10 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
40 мм