Фреза компрессионная двухзаходная (4х17х50 мм; хв-к 4 мм) A2FLX4.17 DJTOL 1558 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Диаметр хвостовика:4 мм
Рабочая высота:17 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза компрессионная двухзаходная (4х17х50 мм; хв-к 4 мм) A2FLX4.17 DJTOL 1558 применяется для раскроя ламинированных листов ДСП, МДФ и фанеры.
Технические характеристики компрессионной двухзаходной фрезы DJTOL A2FLX4.17 1558
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Рабочая высота
17 мм
Общая длина
50 мм