Фреза спиральная четырёхзаходная стружка вверх МНОГОФРЕЗ MF4LX4.17 10402 1
Фреза спиральная четырёхзаходная стружка вверх МНОГОФРЕЗ MF4LX4.17 10402 2
Фреза спиральная четырёхзаходная стружка вверх МНОГОФРЕЗ MF4LX4.17 10402 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Диаметр хвостовика:4 мм
Рабочая высота:17 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Спиральная фреза МНОГОФРЕЗ применяется для чистовой и черновой 3D обработки, выборки материала.
Обрабатываемый материал: ДСП/ МДФ/ ЛДСП, древесина мягких/ твердых пород, фанера.
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Рабочая высота
17 мм
Общая длина
45 мм