Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 12х75 мм E550MAX D12-L75-T4-TiAlN-HRC55A 1
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 12х75 мм E550MAX D12-L75-T4-TiAlN-HRC55A 2
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 12х75 мм E550MAX D12-L75-T4-TiAlN-HRC55A 3
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная 12х75 мм E550MAX D12-L75-T4-TiAlN-HRC55A 4
Нет в наличии
Внешний диаметр
1 мм
1.5 мм
10 мм
12 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:30 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Возможное применение: предварительно закаленные (<45 HRC); нержавеющие стали.
Внешний диаметр
12 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм