Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 6х75 мм E550MAX D6-BN3.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 1
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 6х75 мм E550MAX D6-BN3.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 2
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 6х75 мм E550MAX D6-BN3.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 3
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 6х75 мм E550MAX D6-BN3.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 4
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 6х75 мм E550MAX D6-BN3.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 5
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 6х75 мм E550MAX D6-BN3.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 6
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 6х75 мм E550MAX D6-BN3.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 7
Фреза СпецТехИнструмент концевая монолитная твердосплавная сферическая 6х75 мм E550MAX D6-BN3.0-L75-T2-TiAlN-HRC55A 8
Нет в наличии
Количество зубьев
2 шт
4 шт
Тип:сферическая
Вид:концевая
Внешний диаметр:6 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Длина фрезы:75 мм
Длина режущей кромки:12 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Возможное применение: предварительно закаленные (<45 HRC); нержавеющие стали.
Вид
концевая
Внешний диаметр
6 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
12 мм