Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK3.Z4.12.30.75.30.F000.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK3.Z4.12.30.75.30.F000.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK3.Z4.12.30.75.30.F000.TiAlN 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
4 мм
5 мм
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза твердосплавная концевая 4-зубая CNCINS PMK3.Z4.12.30.75.30.F000.TiAlN предназначена для фрезерования пазов и уступов в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия BALINIT® FUTURA NANO (TiAlN). Прямой угол при вершине (без фаски). Угол подъема спирали 30°. Диаметр фрезы 12 мм, длина режущей части 30 мм, общая длина 75 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Технические характеристики
Тип
спиральная
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм