Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK30.Z6.12.50.100.35.F000.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK30.Z6.12.50.100.35.F000.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK30.Z6.12.50.100.35.F000.TiAlN 3
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK30.Z6.12.50.100.35.F000.TiAlN 4
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Основное применение:
  • чистовое фрезерование пазов и уступов
  • обработка контурных поверхностей
  • получение высокого качества поверхности
Обрабатываемые материалы (по группе ISO):
  • Группа P (Сталь): конструкционные и легированные стали твердостью до 55 HRC
  • Группа M (Нержавеющая сталь): аустенитные, ферритные и мартенситные стали
  • Группа K (Чугун): серый, ковкий и высокопрочный чугун
Ключевые особенности:
  • Высокое качество поверхности: 6 зубьев обеспечивают максимальную чистоту обработки
  • Сохраняемая геометрия: отсутствие фаски позволяет проводить многократные переточки инструмента
Конструктивные особенности:
Рекомендации по применению:
  • Оборудование: рекомендуется использование на жестких обрабатывающих центрах (ЧПУ)
  • Зажим: прецизионные цанговые патроны для обеспечения минимального биения
Технические характеристики
Тип
спиральная
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
50 мм