Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK4.Z4.12.26.83.30.F030.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK4.Z4.12.26.83.30.F030.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK4.Z4.12.26.83.30.F030.TiAlN 3
Нет в наличии
Длина фрезы
73 мм
75 мм
83 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:83 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Фреза твердосплавная концевая 4-зубая CNCINS PMK4.Z4.12.26.83.30.F030.TiAlN предназначена для фрезерования пазов и уступов в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия BALINIT® FUTURA NANO (TiAlN). Защитная фаска 0,3x45°. Угол подъема спирали 30°. Диаметр фрезы 12 мм, длина режущей части 26 мм, общая длина 83 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
83 мм
Длина режущей кромки
26 мм