Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK4.Z4.12.30.75.30.F030.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK4.Z4.12.30.75.30.F030.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK4.Z4.12.30.75.30.F030.TiAlN 3
Нет в наличии
Длина фрезы
73 мм
75 мм
83 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Нет в наличии
Фреза твердосплавная концевая 4-зубая CNCINS PMK4.Z4.12.30.75.30.F030.TiAlN предназначена для фрезерования пазов и уступов в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия BALINIT® FUTURA NANO (TiAlN). Защитная фаска 0,3x45°. Угол подъема спирали 30°. Диаметр фрезы 12 мм, длина режущей части 30 мм, общая длина 75 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм