Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK5.Z2.10.25.75.35.F000.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK5.Z2.10.25.75.35.F000.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK5.Z2.10.25.75.35.F000.TiAlN 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
4 мм
10 мм
12 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза твердосплавная концевая 2-зубая CNCINS PMK5.Z2.10.25.75.35.F000.TiAlN предназначена для фрезерования пазов и уступов в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия BALINIT® FUTURA NANO (TiAlN). Прямой угол при вершине (без фаски). Угол подъема спирали 35°. Диаметр фрезы 10 мм, длина режущей части 25 мм, общая длина 75 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Внешний диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм