Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK6.Z2.16.32.92.35.F040.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK6.Z2.16.32.92.35.F040.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK6.Z2.16.32.92.35.F040.TiAlN 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
4 мм
6 мм
10 мм
12 мм
16 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:92 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза твердосплавная концевая 2-зубая CNCINS PMK6.Z2.16.32.92.35.F040.TiAlN предназначена для фрезерования пазов и уступов в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия BALINIT® FUTURA NANO (TiAlN). Защитная фаска 0,4x45°. Угол подъема спирали 35°. Диаметр фрезы 16 мм, длина режущей части 32 мм, общая длина 92 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Технические характеристики
Вид
концевая
Внешний диаметр
16 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
92 мм
Длина режущей кромки
32 мм