Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK6.Z2.16.36.100.35.F040.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK6.Z2.16.36.100.35.F040.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK6.Z2.16.36.100.35.F040.TiAlN 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
4 мм
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза твердосплавная концевая 2-зубая CNCINS PMK6.Z2.16.36.100.35.F040.TiAlN предназначена для фрезерования пазов и уступов в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия BALINIT® FUTURA NANO (TiAlN). Защитная фаска 0,4x45°. Угол подъема спирали 35°. Диаметр фрезы 16 мм, длина режущей части 36 мм, общая длина 100 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Технические характеристики
Тип
спиральная
Внешний диаметр
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
36 мм