Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK7.Z4.12.26.83.35.F000.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK7.Z4.12.26.83.35.F000.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK7.Z4.12.26.83.35.F000.TiAlN 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
3 мм
5 мм
12 мм
18 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:83 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральная
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
83 мм
Длина режущей кромки
26 мм