Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK7.Z4.12.30.75.35.F000.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK7.Z4.12.30.75.35.F000.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK7.Z4.12.30.75.35.F000.TiAlN 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
4 мм
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
20 мм
Длина фрезы
57 мм
63 мм
72 мм
75 мм
83 мм
92 мм
100 мм
110 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм