Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK70.Z4.16.45.100.45.F000.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK70.Z4.16.45.100.45.F000.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK70.Z4.16.45.100.45.F000.TiAlN 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
4 мм
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
+1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральная
Внешний диаметр
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм