Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK8.Z4.04.11.50.35.F013.TiAlN 1
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK8.Z4.04.11.50.35.F013.TiAlN 2
Фреза концевая твердосплавная по металлу CNCINS PMK8.Z4.04.11.50.35.F013.TiAlN 3
Длина фрезы
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Все характеристики
Длина фрезы
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза твердосплавная концевая 4-зубая CNCINS PMK8.Z4.04.11.50.35.F013.TiAlN предназначена для фрезерования пазов и уступов в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия BALINIT® FUTURA NANO (TiAlN). Защитная фаска 0,13x45°. Угол подъема спирали 35°. Диаметр фрезы 4 мм, длина режущей части 11 мм, общая длина 50 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Технические характеристики
Тип
спиральная
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
50 мм
Длина режущей кромки
11 мм