Фреза концевая твердосплавная 3х8х50 r=0,2 H50C Z=4 ц/х dхв=4мм неравномерный шаг зубьев CF445U-030.02R-H50C Русский Инструмент ri.192.703 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
3 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
50 мм
Длина режущей кромки
8 мм