Фреза прямая со сменными ножами 16х40х107 мм, хв-к 20 мм LC106-16-40 Tideway 12032 1
Фреза прямая со сменными ножами 16х40х107 мм, хв-к 20 мм LC106-16-40 Tideway 12032 2
Фреза прямая со сменными ножами 16х40х107 мм, хв-к 20 мм LC106-16-40 Tideway 12032 3
Лучшая цена
Тип:пазовая прямая
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Диаметр хвостовика:20 мм
Рабочая высота:40 мм
Подшипник:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
пазовая прямая
Вид
концевая
Внешний диаметр
16 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Рабочая высота
40 мм
Общая длина
107 мм