Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK20.Z2.12.30.75.30.R15.TiAlN 1
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK20.Z2.12.30.75.30.R15.TiAlN 2
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK20.Z2.12.30.75.30.R15.TiAlN 3
Нет в наличии
Тип:радиусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Нет в наличии
  • Сталь (P)
  • Нержавеющую сталь (M)
  • Чугун (K)
Фрезы рассчитаны на обработку заготовок высокой твердости — до 55 HRC.
Технические характеристики
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм