Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK20.Z2.12.45.100.30.R25.TiAlN 1
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK20.Z2.12.45.100.30.R25.TiAlN 2
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK20.Z2.12.45.100.30.R25.TiAlN 3
Нет в наличии
Тип:радиусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:100 мм
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм