Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.10.22.72.35.R20.TiAlN 1
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.10.22.72.35.R20.TiAlN 2
Фреза радиусная твердосплавная по металлу CNCINS PMK21.Z2.10.22.72.35.R20.TiAlN 3
Лучшая цена
Тип:радиусная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:72 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внешний диаметр
10 мм
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
72 мм
Длина режущей кромки
22 мм