Фреза сферическая (радиусная) твердосплавная по металлу CNCINS PMK12.Z2.04.11.75.30.D04.TiAlN 1
Фреза сферическая (радиусная) твердосплавная по металлу CNCINS PMK12.Z2.04.11.75.30.D04.TiAlN 2
Фреза сферическая (радиусная) твердосплавная по металлу CNCINS PMK12.Z2.04.11.75.30.D04.TiAlN 3
Нет в наличии
Длина фрезы
50 мм
57 мм
75 мм
Тип:сферическая
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза твердосплавная концевая 2-зубая CNCINS PMK12.Z2.04.11.75.30.D04.TiAlN предназначена для профильной обработки в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза сферическая изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия BALINIT® FUTURA NANO (TiAlN). Полный радиус при вершине (2 мм). Угол подъема спирали 30°. Диаметр фрезы 4 мм, длина режущей части 11 мм, общая длина 75 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Технические характеристики
Вид
концевая
Внешний диаметр
4 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
11 мм