Фреза сферическая (радиусная) твердосплавная по металлу CNCINS PMK12.Z2.12.26.83.30.D12.TiAlN 1
Фреза сферическая (радиусная) твердосплавная по металлу CNCINS PMK12.Z2.12.26.83.30.D12.TiAlN 2
Фреза сферическая (радиусная) твердосплавная по металлу CNCINS PMK12.Z2.12.26.83.30.D12.TiAlN 3
Нет в наличии
Внешний диаметр
6 мм
12 мм
16 мм
Тип:сферическая
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:83 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза твердосплавная концевая 2-зубая CNCINS PMK12.Z2.12.26.83.30.D12.TiAlN предназначена для профильной обработки в материалах: P (сталь), M (нержавеющая сталь), K (чугун). Фреза сферическая изготовлена из твердого сплава с нанесением износостойкого покрытия BALINIT® FUTURA NANO (TiAlN). Полный радиус при вершине (6 мм). Угол подъема спирали 30°. Диаметр фрезы 12 мм, длина режущей части 26 мм, общая длина 83 мм. Тип хвостовика - цилиндрический (h6).
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
83 мм
Длина режущей кромки
26 мм