Нет в наличии
Внешний диаметр
5 мм
6 мм
16 мм
20 мм
Тип:сферическая
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:32 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Основное применение:
  • углеродистые стали;
  • низколегированные и высоколегированные стали;
  • предварительно закаленные (<40 HRC);
  • чугун;
  • медь.
Возможное применение:
  • предварительно закаленные (<45 HRC);
  • нержавеющие стали.
Покрытие имеет следующие преимущества:
  • высокая нанотвердость;
  • высокая теплостойкость;
  • высокая износостойкость;
  • стойкость к окислению;
  • высокоскоростная обработка без применения СОЖ.
Марка стали - WF25 (WC - 88%, Co - 12%).
Размер зерна - 0.6 μm.
Угол спирали - 35°.
Передний угол режущей кромки - 8°.
Технические характеристики
Вид
концевая
Внешний диаметр
16 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
32 мм