Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (0.5х20х38 мм; угол 2A°-16; R 0.25 мм; хв-к 3.175) NL2QX3.20.0.5 DJTOL 474 1
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (0.5х20х38 мм; угол 2A°-16; R 0.25 мм; хв-к 3.175) NL2QX3.20.0.5 DJTOL 474 2
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (0.5х20х38 мм; угол 2A°-16; R 0.25 мм; хв-к 3.175) NL2QX3.20.0.5 DJTOL 474 3
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (0.5х20х38 мм; угол 2A°-16; R 0.25 мм; хв-к 3.175) NL2QX3.20.0.5 DJTOL 474 4
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (0.5х20х38 мм; угол 2A°-16; R 0.25 мм; хв-к 3.175) NL2QX3.20.0.5 DJTOL 474 5
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:0.5 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:20 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (0.5х20х38 мм; угол 2A°-16; R 0.25 мм; хв-к 3.175) NL2QX3.20.0.5 DJTOL 474 - две режущие части позволяют эффективно отбрасывать стружку и не допускают перегрева фрезы. После такой обработки потребуется минимальная постобработка.
Форма фрезы позволяет производить без черновой обработки чистовую 3D выборку.
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
0.5 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
20 мм
Общая длина
38 мм