Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX6.30.70.2 (4х30х70 мм; хв-к 6 мм) МНОГОФРЕЗ 4043 1
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX6.30.70.2 (4х30х70 мм; хв-к 6 мм) МНОГОФРЕЗ 4043 2
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:30 мм
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая MFL2QX6.30.70.2 (4х30х70 мм; хв-к 6 мм) МНОГОФРЕЗ 4043 предназначена для обработки акрила (оргстекло), ПВХ, поликарбоната, полистирола, гипсокартона, ДСП, МДФ, ЛДСП, древесины мягких/твердых пород, пенопласта, фанеры. Используется для обработки глубоких рельефов без черновой обработки.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы МНОГОФРЕЗ 4043
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
30 мм
Общая длина
70 мм