Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.1.506 (1.5х3.175х6х38 мм) МНОГОФРЕЗ 10728 1
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.1.506 (1.5х3.175х6х38 мм) МНОГОФРЕЗ 10728 2
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX3.1.506 (1.5х3.175х6х38 мм) МНОГОФРЕЗ 10728 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1.5 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:6 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
1.5 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
6 мм
Общая длина
38 мм