Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX4.17 (4х4х17х45 мм) МНОГОФРЕЗ 10367 1
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX4.17 (4х4х17х45 мм) МНОГОФРЕЗ 10367 2
Фреза спиральная двухзаходная стружка вверх MF2LX4.17 (4х4х17х45 мм) МНОГОФРЕЗ 10367 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:4 мм
Диаметр хвостовика:4 мм
Рабочая высота:17 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внешний диаметр
4 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Рабочая высота
17 мм
Общая длина
45 мм