Фреза твердосплавная (12х12х30х100 мм) EAR-3K-D12.0 FOXEN FXB30 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:30 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
30 мм