Фреза твердосплавная (20х20х45х100 мм) FOXEN EM-4K-D20.0 FXB105 1
Нет в наличии
Внешний диаметр
16 мм
20 мм
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:20 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:20 мм
Длина фрезы:100 мм
Длина режущей кромки:45 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
20 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм