Фреза твердосплавная AHNO 0.5мм, L=50, l=1.3, хвостовик 4, Z2, угол 35, микро BRGM-2ES-D0.5 ah02306 1
Фреза твердосплавная AHNO 0.5мм, L=50, l=1.3, хвостовик 4, Z2, угол 35, микро BRGM-2ES-D0.5 ah02306 2
Фреза твердосплавная AHNO 0.5мм, L=50, l=1.3, хвостовик 4, Z2, угол 35, микро BRGM-2ES-D0.5 ah02306 3
Лучшая цена
Внешний диаметр
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:0.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-30%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
0.5 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
50 мм
Длина режущей кромки
1.3 мм