Фреза твердосплавная AHNO 10 мм (L=100, l=30, хв=10) Z4 45 по закаленной стали BRHM-4EL-D10.0 HRC65 ah03991 1
Фреза твердосплавная AHNO 10 мм (L=100, l=30, хв=10) Z4 45 по закаленной стали BRHM-4EL-D10.0 HRC65 ah03991 2
Фреза твердосплавная AHNO 10 мм (L=100, l=30, хв=10) Z4 45 по закаленной стали BRHM-4EL-D10.0 HRC65 ah03991 3
Фреза твердосплавная AHNO 10 мм (L=100, l=30, хв=10) Z4 45 по закаленной стали BRHM-4EL-D10.0 HRC65 ah03991 4
Лучшая цена
Внешний диаметр
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Внешний диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид
концевая
10 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
30 мм