Фреза твердосплавная AHNO сферическая 2.5 мм (L=50, l=5, хв=4) Z2 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-2B-R1.25S HRC55 ah02600 1
Фреза твердосплавная AHNO сферическая 2.5 мм (L=50, l=5, хв=4) Z2 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-2B-R1.25S HRC55 ah02600 2
Фреза твердосплавная AHNO сферическая 2.5 мм (L=50, l=5, хв=4) Z2 35 по стали, нерж., чугуну BRGM-2B-R1.25S HRC55 ah02600 3
Лучшая цена
Длина фрезы
Тип:сферическая
Вид:концевая
Внешний диаметр:2.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Все характеристики
Длина фрезы
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-30%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид
концевая
Внешний диаметр
2.5 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм
50 мм
Длина режущей кромки
5 мм