Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P0050C04L30BN EMG45 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P0050C04L30BN EMG45 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P0050C04L30BN EMG45 3
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P0050C04L30BN EMG45 4
Нет в наличии
Тип:сферическая
Вид:концевая
Внешний диаметр:0.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид
концевая
Внешний диаметр
0.5 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
50 мм
Длина режущей кромки
0.5 мм