Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-C1000A10M-C90N EMG30 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-C1000A10M-C90N EMG30 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-C1000A10M-C90N EMG30 3
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-C1000A10M-C90N EMG30 4
Нет в наличии
Тип:кромочная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
20 мм